Name: Kraplau
ID: 98
Kreis: Osterode
Alt. Name: Kraplau (Kraplewie)
Longitude: 19.9901°
Latitude: 53.6336°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Seubersdorf, Adl. Lichtainen, Klein Gröben, Freiwalde

Orte in der Nähe von Kraplau

1Döhringen3.12 [km]
2Glanden5.75 [km]
3Mörlen6.83 [km]
4Osterode8.02 [km]
5Steffenswalde8.15 [km]
6Peterswalde8.28 [km]
7Warweiden9.61 [km]
8Röschken10.07 [km]
9Döhlau10.65 [km]
10Leip11.62 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kraplau

Sig. Titel
42/347Standesamt zu Kraplau [Urząd Stanu Cywilnego w Kraplewie, pow. ostródzki]