Name: Bieberswalde
ID: 9
Kreis: Osterode
Alt. Name: Bieberswalde (Liwie)
Longitude: 19.8251°
Latitude: 53.7298°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Bieberswalde, Salewen, Boguschöwen, Klein Gehlfeld, Bienau, Groß Altenhagen, Klein Altenhagen, Klein Wilmsdorf, Groß Werder

Orte in der Nähe von Bieberswalde

1Liebemühl3.84 [km]
2Warweiden8.41 [km]
3Mörlen8.48 [km]
4Steenkendorf8.78 [km]
5Osterode9.39 [km]
6Jäskendorf10.39 [km]
7Schnellwalde10.53 [km]
8Freudenthal10.71 [km]
9Röschken12.48 [km]
10Sonnenborn12.67 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bieberswalde

Sig. Titel
42/348Standesamt zu Bieberswalde [Urząd Stanu Cywilnego w Liwie, pow. ostródzki]