Name: Hagenau
ID: 79
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Hagenau (Chojniku)
Longitude: 19.7984°
Latitude: 53.9645°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Hagenau, Königsdorf, Kahlau, Wilhelmsthal, Heinzdorf

Orte in der Nähe von Hagenau

1Gross Samrodt5.04 [km]
2Groß Bestendorf6.73 [km]
3Reichertswalde9.22 [km]
4Georgenthal9.99 [km]
5Mohrungen10.36 [km]
6Silberbach10.37 [km]
7Gross Simnau11.53 [km]
8Groß Arnsdorf12.29 [km]
9Schmauch12.70 [km]
10Sonnenborn15.01 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Hagenau

Sig. Titel
42/741Standesamt zu Hagenau [Urząd Stanu Cywilnego w Chojniku, pow. morąski]