Name: Groß Bestendorf
ID: 61
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Groß Bestendorf ( Dobrocin )
Longitude: 19.8368°
Latitude: 53.9085°
GOV-Kennung: BESORFJO93VV
Wohnorte: Groß Bestendorf, Groß Wilmsdorf, Klein Wilmsdorf, Gallinden

Orte in der Nähe von Groß Bestendorf

1Mohrungen5.97 [km]
2Gross Simnau6.34 [km]
3Hagenau6.73 [km]
4Sonnenborn8.29 [km]
5Georgenthal8.58 [km]
6Gross Samrodt9.05 [km]
7Groß Arnsdorf12.29 [km]
8Hanswalde12.34 [km]
9Silberbach12.73 [km]
10Reichertswalde13.10 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Bestendorf

Sig. Titel
42/742Standesamt zu Gross Bestendorf [Urząd Stanu Cywilnego w Dobrocinie, pow. morąski]