Name: Georgenthal
ID: 45
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Georgenthal (Jurki)
Longitude: 19.9485°
Latitude: 53.9486°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Georgenthal, Georgenthal AbbauWiese Abbau, Wiese, Güldenboden, Himmelpforth

Orte in der Nähe von Georgenthal

1Mohrungen4.42 [km]
2Silberbach6.29 [km]
3Reichertswalde8.38 [km]
4Herzogswalde8.48 [km]
5Groß Bestendorf8.58 [km]
6Reichau8.80 [km]
7Hagenau9.99 [km]
8Liebstadt10.63 [km]
9Rosenau10.85 [km]
10Reichwalde12.61 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Georgenthal

Sig. Titel
42/743Standesamt zu Georgenthal [Urząd Stanu Cywilnego w Jurkach, pow. morąski]