Name: Aulenbach
ID: 438
Kreis: Insterburg
Alt. Name: Groß Aulowönen, Aulowönen
Longitude: 21.7795°
Latitude: 54.8055°
GOV-Kennung: object_1043565
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Aulenbach

1Kraupischken19.95 [km]
2Didlacken25.34 [km]
3Gumbinnen36.09 [km]
4Prinowen62.39 [km]
5Angerburg66.02 [km]
6Fürstenau67.41 [km]
7Groß Strengeln67.58 [km]
8Drengfurth67.95 [km]
9Kehlen69.51 [km]
10Kutten71.49 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Aulenbach

Sig. Titel
42/2921Standesamt zu Aulenbach [Urząd Stanu Cywilnego w Aulenbach]