Name: Kehlen
ID: 436
Kreis: Angerburg
Alt. Name: Kehl, Kal
Longitude: 21.7336°
Latitude: 54.1817°
GOV-Kennung: KEHLENKO04UE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kehlen

1Angerburg3.52 [km]
2Prinowen7.61 [km]
3Groß Strengeln7.70 [km]
4Fürstenau12.13 [km]
5Kutten13.43 [km]
6Drengfurth14.19 [km]
7Kruglanken16.07 [km]
8Lötzen16.40 [km]
9Groß Stürlack21.20 [km]
10Rodehlen23.28 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kehlen

Sig. Titel
42/1991Standesamt zu Kehlen [Urząd Stanu Cywilnego w Kalu, pow. węgorzewski]