Name: Groß Strengeln
ID: 435
Kreis: Angerburg
Alt. Name: Stręgiel
Longitude: 21.8477°
Latitude: 54.1997°
GOV-Kennung: STRELNKO04WE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Strengeln

1Kutten6.79 [km]
2Angerburg7.03 [km]
3Kehlen7.70 [km]
4Prinowen11.00 [km]
5Kruglanken13.19 [km]
6Lötzen18.93 [km]
7Fürstenau19.08 [km]
8Drengfurth21.22 [km]
9Orlowen26.11 [km]
10Stasswinnen26.20 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Strengeln

Sig. Titel
42/1990Standesamt zu Gross Strengeln [Urząd Stanu Cywilnego w Stręgielu, pow. węgorzewski]