Name: Prinowen
ID: 434
Kreis: Angerburg
Alt. Name: Primsdorf, Prynowo
Longitude: 21.6994°
Latitude: 54.247°
GOV-Kennung: PRIORFKO04UF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Prinowen

1Angerburg4.71 [km]
2Kehlen7.61 [km]
3Fürstenau10.04 [km]
4Groß Strengeln11.00 [km]
5Drengfurth12.09 [km]
6Kutten17.78 [km]
7Rodehlen22.19 [km]
8Kruglanken22.80 [km]
9Lötzen23.95 [km]
10Groß Stürlack27.15 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Prinowen

Sig. Titel
42/1989Standesamt zu Prinowen/Primsdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Prynowie, pow. węgorzewski]