Name: Lötzen
ID: 426
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Giżycko
Longitude: 21.7699°
Latitude: 54.0359°
GOV-Kennung: LOTZENKO04VA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Lötzen

1Rydzewen7.83 [km]
2Stasswinnen9.95 [km]
3Kruglanken11.71 [km]
4Groß Stürlack12.44 [km]
5Milken12.55 [km]
6Orlen14.61 [km]
7Kehlen16.40 [km]
8Groß Konopken17.06 [km]
9Gneist17.67 [km]
10Widminnen18.14 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Lötzen

Sig. Titel
42/1949Standesamt zu Lötzen [Urząd Stanu Cywilnego w Giżycku]