Name: Rosengarth
ID: 425
Kreis: Heilsberg
Alt. Name: Różynka
Longitude: 20.3269°
Latitude: 53.9072°
GOV-Kennung: ROSRTHKO03DV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Rosengarth

1Queetz4.69 [km]
2Heiligenthal6.03 [km]
3Glottau6.34 [km]
4Schlitt7.34 [km]
5Braunswalde8.67 [km]
6Jonkendorf9.01 [km]
7Guttstadt9.88 [km]
8Süssenthal9.90 [km]
9Wolfsdorf11.52 [km]
10Falkenstein11.77 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rosengarth

Sig. Titel
42/1862Standesamt zu Rosengarth [Urząd Stanu Cywilnego w Różynce, pow. lidzbarski]