Name: Gumbinnen
ID: 423
Kreis: Gumbinnen
Alt. Name: Gumbinė, Гумбиннен, Gumbinnen, Gusev, Gussew, Гусев
Longitude: 22.2015°
Latitude: 54.5918°
GOV-Kennung: GUSJEWKO14CN
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gumbinnen

1Kraupischken27.16 [km]
2Didlacken28.77 [km]
3Aulenbach36.09 [km]
4Groß Strengeln49.31 [km]
5Kutten49.95 [km]
6Prinowen50.31 [km]
7Angerburg51.63 [km]
8Kehlen54.82 [km]
9Kruglanken58.71 [km]
10Fürstenau59.32 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gumbinnen

Sig. Titel
42/1576Regierung Gumbinnen [Rejencja Gąbińska]