Name: Neuheim
ID: 422
Kreis: Bromberg
Alt. Name: Nowa Dąbrówka
Longitude: 17.8275°
Latitude: 53.1867°
GOV-Kennung: NEUEIMJO83VE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Neuheim

1Ossowitz2.47 [km]
2Wtelno7.58 [km]
3Slesin8.70 [km]
4Staatsarchiv Bromberg12.83 [km]
5Bromberg13.65 [km]
6Wierzchucin13.72 [km]
7Rinarschewo13.79 [km]
8Zolondowo15.68 [km]
9Nakel15.79 [km]
10Koronowo15.91 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Neuheim

Sig. Titel
6/304Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Dąbrówce Nowej, pow. Bydgoszcz