Name: Nakel
ID: 421
Kreis: Wirsitz
Alt. Name: Naklo, Nakło nad Notecią
Longitude: 17.6045°
Latitude: 53.1393°
GOV-Kennung: NAKKELJO83TD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Nakel

1Erlau4.34 [km]
2Slesin7.11 [km]
3Neuheim15.79 [km]
4Rinarschewo16.43 [km]
5Schubin17.00 [km]
6Exin18.19 [km]
7Ossowitz18.23 [km]
8Wierzchucin21.94 [km]
9Wtelno22.61 [km]
10Vandsburg24.81 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Nakel

Sig. Titel
6/383Akta metrykalne żydowskiej gminy wyznaniowej w Nakle, pow. Wyrzysk