Name: Schwekatowo
ID: 418
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Świekatowo
Longitude: 18.0891°
Latitude: 53.4196°
GOV-Kennung: SCHOW3JO93BK
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Schwekatowo

1Serock7.04 [km]
2Ebensee10.80 [km]
3Heinrichsdorf14.54 [km]
4Koronowo15.50 [km]
5Grutschno16.74 [km]
6Dobsch17.59 [km]
7Gostycyn20.07 [km]
8Weichselhorst20.96 [km]
9Zolondowo22.61 [km]
10Kulm23.51 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schwekatowo

Sig. Titel
6/353Akta metrykalne parafii rzymskokatokickiej w Świekatowie, pow. Świecie