Name: Pienonskowo
ID: 417
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Pieniążkowo
Longitude: 18.7201°
Latitude: 53.7058°
GOV-Kennung: PIEOWOJO93IQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Pienonskowo

1Neuenburg6.52 [km]
2Espenhöhe9.78 [km]
3Plochotschin13.10 [km]
4Marienwerder13.72 [km]
5Mareese14.61 [km]
6Marienfelde (Michałowo)15.12 [km]
7Littschen23.42 [km]
8Jezewo26.41 [km]
9Rosenkranz27.13 [km]
10Osche27.32 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Pienonskowo

Sig. Titel
6/326Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Pieniążkowie, pow. Kwidzyn