Name: Heinrichsdorf
ID: 415
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Przysiersk
Longitude: 18.3077°
Latitude: 53.4287°
GOV-Kennung: HEIORFJO93DK
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Heinrichsdorf

1Grutschno8.95 [km]
2Schwetz9.42 [km]
3Kulm11.73 [km]
4Ebensee12.77 [km]
5Ehrenthal13.40 [km]
6Schwekatowo14.54 [km]
7Jezewo15.31 [km]
8Serock17.07 [km]
9Osche19.09 [km]
10Dobsch21.06 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Heinrichsdorf

Sig. Titel
6/323Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Przysiersku, pow. Świecie