Name: Jezewo
ID: 414
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Jeschewo, Jeżewo
Longitude: 18.494°
Latitude: 53.5101°
GOV-Kennung: JESEWOJO93GM
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Jezewo

1Ehrenthal11.79 [km]
2Schwetz11.87 [km]
3Plochotschin13.35 [km]
4Osche13.80 [km]
5Heinrichsdorf15.31 [km]
6Espenhöhe16.94 [km]
7Kulm18.60 [km]
8Grutschno21.71 [km]
9Neuenburg21.77 [km]
10Ebensee21.82 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Jezewo

Sig. Titel
6/268Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Jeżewie, pow. Świecie