Name: Grutschno
ID: 413
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Gruczno
Longitude: 18.3111°
Latitude: 53.3484°
GOV-Kennung: GRUHN2JO93DI
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Grutschno

1Kulm7.40 [km]
2Heinrichsdorf8.95 [km]
3Schwetz11.07 [km]
4Weichselhorst13.65 [km]
5Dobsch14.26 [km]
6Ehrenthal14.35 [km]
7Serock15.32 [km]
8Schwekatowo16.74 [km]
9Ebensee20.01 [km]
10Jezewo21.71 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Grutschno

Sig. Titel
6/267Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Grucznie, pow. Świecie