Name: Groß Schliewitz
ID: 412
Kreis: Tuchel
Alt. Name: Śliwice
Longitude: 18.1718°
Latitude: 53.7064°
GOV-Kennung: SCHIT2JO93CQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Schliewitz

1Long15.08 [km]
2Czersk16.23 [km]
3Osche16.70 [km]
4Ebensee22.36 [km]
5Tuchel24.44 [km]
6Espenhöhe29.92 [km]
7Jezewo30.50 [km]
8Plochotschin31.39 [km]
9Wielle31.64 [km]
10Königlich Neukirch32.02 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Schliewitz

Sig. Titel
6/345Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Śliwicach, pow. Tuchola