Name: Jehlenz
ID: 411
Kreis: Tuchel
Alt. Name: Jeleńcz
Longitude: 17.7446°
Latitude: 53.5599°
GOV-Kennung: JEHENZJO83VN
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Jehlenz

1Tuchel8.26 [km]
2Gostycyn8.93 [km]
3Waldau10.41 [km]
4Königlich Neukirch16.03 [km]
5Wordel16.86 [km]
6Konitz19.28 [km]
7Schwekatowo27.65 [km]
8Wierzchucin28.30 [km]
9Ebensee28.44 [km]
10Vandsburg28.74 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Jehlenz

Sig. Titel
6/270Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Jeleńczu, pow. Tuchola