Name: Gostycyn
ID: 410
Kreis: Tuchel
Alt. Name: Liebenau, Gostycyn
Longitude: 17.8101°
Latitude: 53.4898°
GOV-Kennung: LIENAUJO83VL
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gostycyn

1Waldau8.42 [km]
2Jehlenz8.93 [km]
3Tuchel11.32 [km]
4Schwekatowo20.07 [km]
5Wierzchucin20.52 [km]
6Koronowo21.40 [km]
7Wordel22.41 [km]
8Serock23.30 [km]
9Ebensee23.54 [km]
10Königlich Neukirch24.76 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gostycyn

Sig. Titel
6/264Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Gostycynie, pow. Tuchola