Name: Lesno
ID: 406
Kreis: Konitz
Alt. Name: Leśno
Longitude: 17.6972°
Latitude: 53.9498°
GOV-Kennung: LESSNOJO83UW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Lesno

1Bruß7.18 [km]
2Wielle11.15 [km]
3Czersk25.14 [km]
4Königlich Neukirch27.86 [km]
5Long28.03 [km]
6Konitz29.65 [km]
7Groß Schliewitz41.32 [km]
8Tuchel41.81 [km]
9Jehlenz43.52 [km]
10Wordel46.02 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Lesno

Sig. Titel
6/284Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Leśnie, pow. Chojnice