Name: Rinarschewo
ID: 404
Kreis: Schubin
Alt. Name: Netzwalde, Rynarzewo
Longitude: 17.8149°
Latitude: 53.063°
GOV-Kennung: NETLDEJO83VB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Rinarschewo

1Schubin8.06 [km]
2Slesin13.47 [km]
3Neuheim13.79 [km]
4Bromberg14.06 [km]
5Labischin14.18 [km]
6Staatsarchiv Bromberg14.26 [km]
7Hedwigshorst14.55 [km]
8Ossowitz14.56 [km]
9Nakel16.43 [km]
10Wtelno20.43 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rinarschewo

Sig. Titel
6/385Akta metrykalne żydowskiej gminy wyznaniowej w Rynarzewie, pow. Szubin