Name: Hedwigshorst
ID: 403
Kreis: Schubin
Alt. Name: Chomentowo
Longitude: 17.7702°
Latitude: 52.9351°
GOV-Kennung: HEDRSTJO82VW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Hedwigshorst

1Schubin8.49 [km]
2Labischin10.23 [km]
3Rinarschewo14.55 [km]
4Exin19.93 [km]
5Nakel25.29 [km]
6Slesin25.84 [km]
7Bromberg25.91 [km]
8Staatsarchiv Bromberg26.51 [km]
9Neuheim28.27 [km]
10Erlau28.78 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Hedwigshorst

Sig. Titel
6/247Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Chomętowie, pow. Szubin