Name: Zolondowo
ID: 402
Kreis: Bromberg
Alt. Name: Żołędowo
Longitude: 18.0569°
Latitude: 53.2174°
GOV-Kennung: ZOLOWOJO93AF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Zolondowo

1Osielsk4.23 [km]
2Dobsch8.07 [km]
3Weichselhorst10.19 [km]
4Staatsarchiv Bromberg10.46 [km]
5Wtelno10.79 [km]
6Fordon10.85 [km]
7Bromberg11.27 [km]
8Ostrometzko12.85 [km]
9Ossowitz13.21 [km]
10Koronowo13.29 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Zolondowo

Sig. Titel
6/1604Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Żołędowie, pow. Bydgoszcz