Name: Wierzchucin
ID: 401
Kreis: Bromberg
Alt. Name: Königlich Wierzchucin, Wierzchucin król.
Longitude: 17.7787°
Latitude: 53.3065°
GOV-Kennung: WIECI3JO83VH
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Wierzchucin

1Koronowo10.64 [km]
2Wtelno10.96 [km]
3Neuheim13.72 [km]
4Ossowitz14.11 [km]
5Slesin16.68 [km]
6Waldau19.54 [km]
7Vandsburg19.87 [km]
8Gostycyn20.52 [km]
9Serock20.85 [km]
10Zolondowo21.02 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Wierzchucin

Sig. Titel
6/365Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Wierzchucinie, pow. Bydgoszcz