Name: Osielsk
ID: 400
Kreis: Bromberg
Alt. Name: Osielsko
Longitude: 18.0877°
Latitude: 53.1842°
GOV-Kennung: OSILSKJO93AE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Osielsk

1Zolondowo4.23 [km]
2Fordon6.91 [km]
3Staatsarchiv Bromberg8.53 [km]
4Bromberg9.03 [km]
5Ostrometzko9.08 [km]
6Dobsch9.90 [km]
7Weichselhorst10.19 [km]
8Wtelno13.99 [km]
9Schulitz14.47 [km]
10Ossowitz14.94 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Osielsk

Sig. Titel
6/316Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Osielsku, pow. Bydgoszcz