Name: Dobsch
ID: 397
Kreis: Bromberg
Alt. Name: Dobrcz
Longitude: 18.1476°
Latitude: 53.2655°
GOV-Kennung: DOBSCHJO93BG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Dobsch

1Weichselhorst4.40 [km]
2Zolondowo8.07 [km]
3Osielsk9.90 [km]
4Serock11.07 [km]
5Fordon13.02 [km]
6Ostrometzko13.96 [km]
7Grutschno14.26 [km]
8Koronowo14.92 [km]
9Wtelno16.79 [km]
10Schwekatowo17.59 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Dobsch

Sig. Titel
6/257Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Dobrczu, pow. Bydgoszcz