Name: Schubin
ID: 394
Kreis: Schubin
Alt. Name: Szubin
Longitude: 17.7356°
Latitude: 53.0085°
GOV-Kennung: SCHBINJO83UA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Schubin

1Rinarschewo8.06 [km]
2Hedwigshorst8.49 [km]
3Labischin13.84 [km]
4Exin16.69 [km]
5Nakel17.00 [km]
6Slesin17.41 [km]
7Erlau20.73 [km]
8Neuheim20.77 [km]
9Bromberg21.79 [km]
10Ossowitz22.00 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schubin

Sig. Titel
6/355Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Szubinie
6/420Akta metrykalne ewangelicko-unijnej gminy wyznaniowej w Szubinie