Name: Schwetz
ID: 393
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Świecie
Longitude: 18.4452°
Latitude: 53.4075°
GOV-Kennung: SCHETZJO93FJ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Schwetz

1Ehrenthal4.02 [km]
2Kulm6.73 [km]
3Heinrichsdorf9.42 [km]
4Grutschno11.07 [km]
5Jezewo11.87 [km]
6Ebensee21.57 [km]
7Osche22.22 [km]
8Schwekatowo23.67 [km]
9Weichselhorst24.29 [km]
10Plochotschin24.79 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schwetz

Sig. Titel
6/416Akta metrykalne ewangelicko-unijnej gminy wyznaniowej w Świeciu