Name: Labischin
ID: 389
Kreis: Schubin
Alt. Name: Labischin, Lüderitz, Łabiszyn
Longitude: 17.9199°
Latitude: 52.9524°
GOV-Kennung: LABHI2JO82XW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Labischin

1Hedwigshorst10.23 [km]
2Schubin13.84 [km]
3Rinarschewo14.18 [km]
4Bromberg19.64 [km]
5Staatsarchiv Bromberg20.51 [km]
6Schulitz25.06 [km]
7Ossowitz26.77 [km]
8Neuheim26.81 [km]
9Slesin27.64 [km]
10Fordon27.75 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Labischin

Sig. Titel
6/402Akta metrykalne ewangelicko-unijnej gminy wyznaniowej w Łabiszynie, pow. Szubin