Name: Koronowo
ID: 388
Kreis: Bromberg
Alt. Name: Krone, Crone, Koronowo
Longitude: 17.9382°
Latitude: 53.3134°
GOV-Kennung: KROAHEJO83XH
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Koronowo

1Wtelno8.62 [km]
2Serock10.64 [km]
3Wierzchucin10.64 [km]
4Zolondowo13.29 [km]
5Ossowitz14.55 [km]
6Dobsch14.92 [km]
7Schwekatowo15.50 [km]
8Neuheim15.91 [km]
9Osielsk17.49 [km]
10Weichselhorst19.25 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Koronowo

Sig. Titel
6/399Akta metrykalne ewangelicko-unijnej gminy wyznaniowej w Koronowie, pow. Bydgoszcz