Name: Exin
ID: 387
Kreis: Schubin
Alt. Name: Kcynia
Longitude: 17.4881°
Latitude: 52.9916°
GOV-Kennung: EXIXINJO82RX
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Exin

1Schubin16.69 [km]
2Nakel18.19 [km]
3Erlau18.65 [km]
4Hedwigshorst19.93 [km]
5Rinarschewo23.28 [km]
6Slesin23.94 [km]
7Labischin29.28 [km]
8Neuheim31.41 [km]
9Ossowitz33.49 [km]
10Bromberg37.26 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Exin

Sig. Titel
6/272Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Kcyni, pow. Szubin
6/398Akta metrykalne ewangelicko-unijnej gminy wyznaniowej w Kcyni, pow. Szubin