Name: Konitz
ID: 385
Kreis: Konitz
Alt. Name: Chojnice
Longitude: 17.563°
Latitude: 53.6955°
GOV-Kennung: KONITZJO83SQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Konitz

1Königlich Neukirch8.12 [km]
2Wordel16.37 [km]
3Jehlenz19.28 [km]
4Tuchel23.08 [km]
5Bruß23.55 [km]
6Waldau26.06 [km]
7Gostycyn28.12 [km]
8Czersk29.37 [km]
9Lesno29.65 [km]
10Wielle32.08 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Konitz

Sig. Titel
6/246Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Chojnicach
6/394Akta metrykalne ewangelicko-unijnej gminy wyznaniowej w Chojnicach