Name: Tuchel
ID: 384
Kreis: Tuchel
Alt. Name: Tuchola
Longitude: 17.861°
Latitude: 53.5869°
GOV-Kennung: TUCHE2JO83WN
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Tuchel

1Jehlenz8.26 [km]
2Gostycyn11.32 [km]
3Königlich Neukirch17.05 [km]
4Waldau17.16 [km]
5Ebensee22.03 [km]
6Konitz23.08 [km]
7Schwekatowo23.98 [km]
8Czersk24.38 [km]
9Groß Schliewitz24.44 [km]
10Wordel24.80 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Tuchel

Sig. Titel
6/413Akta metrykalne ewangelicko-unijna gminy wyznaniowej w Tucholi