Name: Fürstenau
ID: 382
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Förstenau, Leśniewo
Longitude: 21.5557°
Latitude: 54.2141°
GOV-Kennung: FURNAUKO04SF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Fürstenau

1Drengfurth2.16 [km]
2Prinowen10.04 [km]
3Kehlen12.13 [km]
4Angerburg12.13 [km]
5Rodehlen12.18 [km]
6Groß Strengeln19.08 [km]
7Rastenburg19.41 [km]
8Döhnhoffstädt20.21 [km]
9Jeesau20.72 [km]
10Groß Stürlack22.49 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Fürstenau

Sig. Titel
42/1767Standesamt zu Fürstenau [Urząd Stanu Cywilnego w Leśniewie, pow. kętrzyński]