Name: Gehsen
ID: 381
Kreis: Johannisburg
Alt. Name: Jeże
Longitude: 21.8758°
Latitude: 53.4866°
GOV-Kennung: GEHSENKO03WL
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gehsen

1Kumilsko11.02 [km]
2Symken12.32 [km]
3Kallischken16.98 [km]
4Belzonzen17.60 [km]
5Bialla18.41 [km]
6Guszianka28.19 [km]
7Groß Rosinsko31.86 [km]
8Monethen33.44 [km]
9Alt-Ukta33.63 [km]
10Friedrichshof34.17 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gehsen

Sig. Titel
42/1745Standesamt zu Gehsen [Urząd Stanu Cywilnego w Jeżach, pow. piski]