Name: Seehesten
ID: 380
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Sehesten, Szestno
Longitude: 21.3054°
Latitude: 53.9226°
GOV-Kennung: SEETENKO03PW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Seehesten

1Bosemb5.49 [km]
2Sensburg5.83 [km]
3Warpuhnen8.62 [km]
4Burschewen9.73 [km]
5Bagnowen9.83 [km]
6Proberg11.91 [km]
7Loszainen11.92 [km]
8Weitzdorf13.42 [km]
9Legienen13.64 [km]
10Sorquitten13.65 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Seehesten

Sig. Titel
42/2890Standesamt zu Seehesten [Urząd Stanu Cywilnego w Szestnie, pow. mrągowski]