Name: Groß Schiemanen
ID: 378
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Szymany
Longitude: 20.9629°
Latitude: 53.4844°
GOV-Kennung: SCHNENKO03LL
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Schiemanen

1Kutzburg6.17 [km]
2Ortelsburg (Land)9.24 [km]
3Ortelsburg (Stadt)9.39 [km]
4Willenberg9.56 [km]
5Beutnerdorf9.75 [km]
6Gross Schöndamerau16.39 [km]
7Fürstenwalde17.03 [km]
8Gilgenau20.60 [km]
9Passenheim21.82 [km]
10Friedrichshof26.32 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Schiemanen

Sig. Titel
42/2970Standesamt zu Gross Schiemanen [Urząd stanu Cywilnego w Szymanach, pow. szczycieński]