Name: Bosemb
ID: 376
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Bussen, Boża Wólka
Longitude: 21.3711°
Latitude: 53.9533°
GOV-Kennung: object_1090709
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Bosemb

1Seehesten5.49 [km]
2Gneist10.16 [km]
3Sensburg10.22 [km]
4Weitzdorf10.83 [km]
5Muhlack11.35 [km]
6Rhein11.55 [km]
7Groß Jauer12.34 [km]
8Warpuhnen13.38 [km]
9Orlen13.48 [km]
10Burschewen13.63 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bosemb

Sig. Titel
42/2973Standesamt zu Bosemb [Urząd Stanu Cywilnego w Bożem, powiat mrągowski]