Name: Gillau
ID: 375
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Giławy
Longitude: 20.801°
Latitude: 53.7272°
GOV-Kennung: GILLA2KO03JR
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gillau

1Preylowen5.39 [km]
2Gross Purden7.02 [km]
3Passenheim8.37 [km]
4Gilgenau8.54 [km]
5Raschung10.44 [km]
6Wartenburg13.36 [km]
7Gross Kleeberg13.46 [km]
8Gross Ramsau13.96 [km]
9Klaukendorf14.75 [km]
10Gross Schöndamerau16.20 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gillau

Sig. Titel
42/2972Standestamt zu Gillau [Urząd Stanu Cywilnego w Giławach, pow. olsztyński]