Name: Ossowitz
ID: 374
Kreis: Bromberg
Alt. Name: Osówiec, Oßwitz, Osowiec
Longitude: 17.8639°
Latitude: 53.1905°
GOV-Kennung: OSSITZJO83WE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Ossowitz

1Neuheim2.47 [km]
2Wtelno5.94 [km]
3Staatsarchiv Bromberg11.01 [km]
4Slesin11.15 [km]
5Bromberg11.91 [km]
6Zolondowo13.21 [km]
7Wierzchucin14.11 [km]
8Koronowo14.55 [km]
9Rinarschewo14.56 [km]
10Osielsk14.94 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Ossowitz

Sig. Titel
6/1745Standesamt Ossowitz [Urząd Stanu Cywilnego Osówiec, pow. Bydgoszcz]