Name: Ostrometzko
ID: 373
Kreis: Kulm
Alt. Name: Ostromecko
Longitude: 18.2072°
Latitude: 53.1452°
GOV-Kennung: OSTZKOJO93CD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Ostrometzko

1Fordon2.29 [km]
2Schulitz6.99 [km]
3Osielsk9.08 [km]
4Weichselhorst11.01 [km]
5Zolondowo12.85 [km]
6Dobsch13.96 [km]
7Bromberg14.01 [km]
8Staatsarchiv Bromberg14.21 [km]
9Wtelno23.06 [km]
10Ossowitz23.45 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Ostrometzko

Sig. Titel
6/319Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Ostromecku, pow. Chełmno
6/1755Standesamt Ostrometzko [Urząd Stanu Cywilnego Ostromecko, pow. Chełmno]