Name: Wordel
ID: 372
Kreis: Flatow
Alt. Name: Orzełek
Longitude: 17.4898°
Latitude: 53.555°
GOV-Kennung: WORDELJO83RN
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Wordel

1Waldau15.88 [km]
2Konitz16.37 [km]
3Jehlenz16.86 [km]
4Königlich Neukirch20.67 [km]
5Gostycyn22.41 [km]
6Vandsburg22.69 [km]
7Tuchel24.80 [km]
8Wierzchucin33.66 [km]
9Bruß39.82 [km]
10Koronowo40.11 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Wordel

Sig. Titel
6/1612Standesamt Wordel [Urząd Stanu Cywilnego Orzełek, pow. Złotów]