Name: Erlau
ID: 371
Kreis: Wirsitz
Alt. Name: Olschewko, Olszewka
Longitude: 17.5454°
Latitude: 53.1555°
GOV-Kennung: ERLLA2JO83SD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Erlau

1Nakel4.34 [km]
2Slesin10.55 [km]
3Exin18.65 [km]
4Neuheim19.14 [km]
5Schubin20.73 [km]
6Rinarschewo20.75 [km]
7Ossowitz21.61 [km]
8Vandsburg22.10 [km]
9Wierzchucin22.89 [km]
10Wtelno25.39 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Erlau

Sig. Titel
6/1753Standesamt Erlau [Urząd Stanu Cywilnego Olszewka, pow. Wyrzysk]