Name: Ehrenthal
ID: 370
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Ostrower Kämpe, Ostrów Świecki, Ostrow
Longitude: 18.5056°
Latitude: 53.4044°
GOV-Kennung: EHRHALJO93GJ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Ehrenthal

1Schwetz4.02 [km]
2Kulm8.32 [km]
3Jezewo11.79 [km]
4Heinrichsdorf13.40 [km]
5Grutschno14.35 [km]
6Plochotschin23.56 [km]
7Osche24.00 [km]
8Ebensee25.25 [km]
9Weichselhorst26.89 [km]
10Espenhöhe27.69 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Ehrenthal

Sig. Titel
6/1752Standesamt Ehrenthal [Urząd Stanu Cywilnego Ostrów Świecki, pow. Świecie]