Name: Osche
ID: 369
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Osie
Longitude: 18.3477°
Latitude: 53.5985°
GOV-Kennung: OSCCHEJO93EO
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Osche

1Jezewo13.80 [km]
2Ebensee15.93 [km]
3Groß Schliewitz16.70 [km]
4Plochotschin17.75 [km]
5Espenhöhe18.28 [km]
6Heinrichsdorf19.09 [km]
7Schwetz22.22 [km]
8Ehrenthal24.00 [km]
9Neuenburg25.73 [km]
10Schwekatowo26.27 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Osche

Sig. Titel
6/308Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Osiu, pow. Świecie
6/1746Standesamt Osche I [Urząd Stanu Cywilnego Osie I, pow. Świecie]
6/1747Standesamt Osche II [Urząd Stanu Cywilnego Osie II, pow. Świecie]