Name: Espenhöhe
ID: 368
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Osiny
Longitude: 18.6135°
Latitude: 53.6447°
GOV-Kennung: ESPOHEJO93HP
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Espenhöhe

1Plochotschin4.36 [km]
2Neuenburg7.60 [km]
3Pienonskowo9.78 [km]
4Jezewo16.94 [km]
5Osche18.28 [km]
6Marienwerder22.75 [km]
7Mareese24.00 [km]
8Marienfelde (Michałowo)24.34 [km]
9Ehrenthal27.69 [km]
10Schwetz28.66 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Espenhöhe

Sig. Titel
6/1743Standesamt Espenhöhe [Urząd Stanu Cywilnego Osiny, pow. Świecie]