Name: Ebensee
ID: 367
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Ostrowite
Longitude: 18.1646°
Latitude: 53.5055°
GOV-Kennung: EBESEEJO93CM
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Ebensee

1Schwekatowo10.80 [km]
2Heinrichsdorf12.77 [km]
3Osche15.93 [km]
4Serock17.49 [km]
5Grutschno20.01 [km]
6Schwetz21.57 [km]
7Jezewo21.82 [km]
8Tuchel22.03 [km]
9Groß Schliewitz22.36 [km]
10Gostycyn23.54 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Ebensee

Sig. Titel
6/1641Standesamt Ebensee [Urząd Stanu Cywilnego Ostrowite, pow. Świecie]